Новости и Мероприятия

В Иванове развивается дизайнерское текстильное производство PROTEYA STUDIO
Ежегодный областной конкурс «Лучшая организация работы по охране труда»
Экологическая программа «Школа утилизации: электроника»
Есть проблемы с техприсоединением?
Аукцион по продаже земельного участка для жилищного строительства по адресу: Ивановская обл., д. Ломы
ОПРОС: "Оценка состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров и услуг Ивановской области"
ОПРОС предприятий о возможности внедрения аддитивных технологий в производственные процессы предприятия
26-27 февраля 2024 года состоится :Форум «Сильные идеи для нового времени»