Торгово-офисное здание по ул. 10 Августа

Отрасль
Описание проекта

Участок площадью 786 кв.м. по адресу ул. 10 Августа, 8

Кадастровый номер 37:24:010109:68, находится в собственности.

ГПЗУ действует до конца 2020 года. Ограничений  этажности в ГПЗУ не предусмотрено.

Рядом участок 37:24:010109:218 площадью 644 кв.м.  в аренде под благоустройство.

Имеются собственные коммуникации: вода и  канализация с отдельным колодцем, 30 квт электроэнергии.

Технико-экономические показатели

Этажность – 5 этажей.
Площадь участка – 786 кв.м.
Площадь застройки (max) – 660 кв.м.
Общая площадь здания – 3250 кв.м.
Строительный объем – 12350 кв.м.