Участок под производство/склад (соинвестор) на пересечение улицы 11-й Сосневской и 2-го Проезда

Стадия реализации
Нужны инвестиции
Отрасль
Описание проекта

Собственник участка ищет соинвесторов для возможной реализации совместных инвестиционных проектов на свободном от застройки земельном участке.

Параметры участка:

г. Иваново, пересечение улицы 11-й Сосневской и 2-го Проезда

Кадастровый номер: 37:24:030552:237. Площадь 4297 кв.м.

Разрешенное использование: для строительства объекта складского назначения.

Территориальная зона: П-2. Коммунально-складская зона.

Дополнительная информация: участок готов под застройку, имеется ГПЗУ, топосъемка, ситуационный план. Возможность подключения к коммуникациям: электричество 250кВт, газ среднего давления, канализация и водоснабжение.