СтройЭнерго 2017 - выставка строительства и энергетики Крыма

28.03.2017

Выставка проходит по поручению Губернатора Севастополя, при поддержке Государственной Думы, Совета Федерации Федерального собрания РФ.

Разделы выставки «СтройЭнерго»:

Энергетика и энергосбережение:

• энергетика и электротехника в промышленности и ЖКХ;
  • проектирование и строительство электросетей;
  • трансформаторные подстанции, изоляторы, высоковольтное оборудование;
  • котельное и вспомогательное оборудование, теплообменные аппараты;
  • турбогенераторы, турбины, насосы, компрессоры;
  • КИП и автоматика, приборы регулирования и учёта;
  • нетрадиционные источники энергии,
  • услуги по проектированию, установке, обслуживанию энергетического оборудованияи производству электромонтажных работ,
  • кабели, провода, электрокерамические изделия, светотехническое оборудование, низковольтная электроустановочная аппаратура.

• Строительство:

• архитектурные, дизайнерские бюро, проектные организации;
  • строительные и производственные компании крыма и севастополя;
  • металлоконструкции, металлоизделия, быстро возводимые конструкции;
  • лакокрасочная продукция, строительная химия, штукатурки, обои, стеновые покрытия, напольные покрытия;
  • инновационные и IT технологии в строительстве.
  • детские и спортивные уличные площадки и городки, уличная мебель;
  • климатические системы, тепло-, газо-, электро- и водоснабжение;
  • оборудование для производства стройматериалов, строительные инструменты и приспособления,
  • строительная спецтехника
  • огнеупорные, отделочные, облицовочные материалы;
  • фасады, окна, кровля;
  • ландшафт и благоустройство.

• Уважаемые коллеги, партнеры и жители нашего города!