Состоялась презентация компании Gabbiano

12.07.2017
12 июля в рамках мероприятий "Точки кипения" прошла презентация компании Gabbiano.

Компания Gabbiano уже 10 лет работает на рынке и является крупнейшим производителем свадебных платьев в России.  Работает в более, чем 100 городах России и 20 странах мире и является участником многих европейских выставок свадебной моды.

На базе предприятия постоянно проходит обучение персонала. Воспитана плеяда модельеров, работы которых влияют на современные тенденции свадебной моды в России и за рубежом.
Компания динамично развивается в конкурентной среде, заняв свою нишу и вытесняя конкурентов из Китая и Европы, традиционно доминирующих в этом сегменте.

Европейское качество и красивый дизайн по доступной цене – одно из главных конкурентных преимуществ компании Gabbiano.
В презентации приняли участие:
Дарья Коро – организатор модных показов в России и за рубежом.
Постников Игорь Юрьевич – директор компании Gabbiano.
Постникова Лариса Петровна –  ведущий модельер.