Приглашаем на семинар по мерам поддержки бизнеса

21.09.2018
10 октября 2018 года в 10-00 в актовом зале Администрации города Иванова (г. Иваново, пл. Революции, 2 этаж, каб. 221) пройдет семинар, посвященный существующим мерам поддержки бизнеса. Представители власти и организаций инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства расскажут о федеральных и региональных мерах финансовой, налоговой, организационной и консультационной поддержки предпринимателей.
Приглашаем принять участие!

Запись и подробная информация по телефону: (4932) 59-46-03.

Рассматриваемые вопросы:
1. Приветственное слово. О системе мер государственной поддержки инвестиционной и предпринимательской деятельности.
2. Основные направления деятельности Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Ивановской области.
3. О действующих мерах государственной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства (гранты, меры налогового стимулирования, поддержка в моногородах, меры поддержки Корпорации МСП).
4. О мерах государственной поддержки бизнеса на федеральном уровне.
5. Об услугах, предоставляемых субъектам МСП региональным центром инжиниринга и центром поддержки предпринимательства Ивановской области.
6. О системе подготовки квалифицированных кадров в колледжах Ивановской области.
7. О разъяснении законодательства в сфере защиты прав субъектов предпринимательской деятельности.
8. Дискуссия, ответы на вопросы. К дискуссии привлечены представители УФНС, Росреестра, Прокуратуры, Департамента сельского хозяйства и продовольствия.