12 Июля Онлайн-конференция "Вакцинация от COVID-19. Правда и мифы"

02.07.2021
12 июля 2021 года Онлайн-конференция для предпринимателей и работников сферы услуг "Вакцинация от COVID-19. Правда и миф"

12 июля в 11-00 по московскому времени ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в городе Санкт-Петербург" Роспотребнадзора
проведет онлайн-конференцию для предпринимателей и работников сферы услуг "Вакцинация от COVID-19. Правда и мифы".

Все участники получат разъяснения на все спорные вопросы по вакцинации от новой коронавирусной инфекции, а также смогут задать вопросы.

Участие бесплатное.
                                                               Для рассылки - БИЗНЕС В ПАНДЕМИЮ, Вакицнация_page-0001.jpg