Объявление о проведении отбора получателей субсидий в период с 30.03.2023 по 12.04.2023

03.04.2023

В соответствии с Порядком предоставления и расходования средств бюджета города в рамках реализации муниципальной программы города Иванова «Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства в городе Иванове» (далее – Порядок), утвержденным постановлением Администрации города Иванова от 09.04.2021 № 438, и административным регламентом предоставления муниципальной услуги «Оказание финансовой поддержки в рамках реализации муниципальной программы города Иванова «Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства в городе Иванове», утвержденным постановлением Администрации города Иванова от 18.05.2021 № 578, Администрация города Иванова в лице управления экономического развития и торговли Администрации города Иванова объявляет проведение в 2023 году отбора получателей субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства, организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, физическим лицам, применяющим специальный налоговый режим, на реализацию следующих мероприятий:

- на возмещение затрат по участию в региональных, межрегиональных и международных выставочно-ярмарочных мероприятиях;
- на возмещение затрат по созданию мест в негосударственных дошкольных организациях и семейных детских садах;
- на возмещение затрат по приобретению оборудования для осуществления производственной деятельности;
на возмещение затрат по оплате процентов по кредитам, полученным в кредитных организациях, в том числе в рамках программы стимулирования кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства, реализуемой акционерным обществом «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства», на инвестиционные цели.

Прием заявок:

- начало приема заявок: с 9.00 (по московскому времени) 30.03.2023

- окончание приема заявок: до 16.00 (по московскому времени) 12.04.2023.

С подробной информацией можно ознакомиться: