Размещены новые участки для застройки

05.02.2021
На инвестиционном портале размещены 6 новых муниципальных земельных участков. Форма реализации - аренда.

Расположение: ул. Ткачей (район ул. Кузнецова), пер. Чернышевского, ул. Отдельная.
Виды разрешенного использования: под малоэтажную и среднеэтажную жилую застройку, территории общего пользования.

В случае заинтересованности инвесторов в данных земельных участках, виды разрешенного использования могут быть изменены в соответствии с Классификатором видов разрешенного использования земельных участков, утвержденным приказом Минэкономразвития России от 01.09.2014 №540, Правилами землепользования и застройки города Иванова, утвержденными решением Ивановской городской Думы от 27.02.2008 № 694, с учетом документаций по планировке территорий и предмета охраны  Достопримечательного места и требований к осуществлению деятельности и к градостроительному регламенту в границах территории объекта культурного наследия.

Подробную информацию по участкам можно посмотреть в разделе Инвестиционные площадки на портале.