Компания "Gabbiano" проводит набор специалистов: швей, портных и работников декора

20.10.2017
Торговая марка «Gabbiano» – один из крупнейших производителей свадебных платьев в России, открывает свое представительство в городе Иваново.

Компания ориентирована на работу с крупными покупателями – свадебными салонами, бутиками, магазинами, и предлагает своим партнёрам широкий ассортимент свадебных платьев, который постоянно обновляется, следуя тенденциям свадебной моды.

В настоящее время в бизнес-центре «Время» по адресу: г. Иваново, пер. Посадский, 4 запущено производство. Реализация инвестиционного проекта проходит в сотрудничестве с МБУ "Инвестиционный центр" и в ближайшие 2 года собственниками планируется инвестировать в проект 100 млн. руб. и создать более 100 новых рабочих мест.

На сегодняшний день в компании "Gabbiano" проходит набор следующих специалистов: портные, швеи, работники на декор.
Адрес: пер. Посадский, д.4, оф. 13.
Контактное лицо: 8-905-108-47-82 (Марина).