24.08.2017
АО «Ивгорэлектросеть» разработало интернет-сервис для предварительного расчета платы за технологическое присоединение к электрическим сетям АО «Ивгорэлектросеть». Сервис позволит пользователям, планирующим осуществление технологического присоединения, рассчитать его примерную стоимость согласно установленным департаментом энергетики и тарифов Ивановской области стандартизированным тарифным ставкам и ставкам за единицу максимальной мощности. Калькулятор расчета стоимости технологического присоединения к электрическим сетям