Аукцион по продаже имущественного комплекса: г. Иваново, пр-т Шереметевский, д.35,37

14.11.2022

Аукцион: 16.12.2022 г.

16 декабря 2022 г состоится аукцион по продаже имущественного комплекса,  расположенного в центре города Иваново:

здания бывших студенческих общежитий на Шереметевском проспекте 35 и 37,

а также два земельных участка под ними, относящиеся к категории земли населенных пунктов.

Здание бывшего общежития и земельный участок расположены в центре Иваново, всего в 1км от площади Пушкина и площади Революции.

В непосредственном окружении находятся многоэтажные жилые дома, сад 1 Мая, Казанская церковь, в 1 км ТЦ "Серебряный город" и городской цирк.

Отличная транспортная доступность - комплекс расположен на одной из основных улиц города, Шереметевском проспекте, ближайшая остановка

общественного транспорта в 250 метрах, в 2,2 км ж/д станция "Иваново".

С подробной информацией можно ознакомится на сайте:

Земельный аукцион - Ивановская обл., Иваново, пр-кт Шереметевский, д. 35, 37 (xn--d1aqf.xn--p1ai)

Ивановская обл., Иваново, пр-кт Шереметевский, д. 35, 37_page-0001.jpg

Ивановская обл., Иваново, пр-кт Шереметевский, д. 35, 37_page-0002.jpg