25 мая пройдет выставка «Достижений малого и среднего бизнеса Ивановской области»

18.05.2018
Выставка «Малый и средний бизнес Ивановской области 2018» – центральное событие Областного Дня предпринимателя. В выставке ежегодно принимают участие более 120 предприятий малого и среднего бизнеса Ивановской области, а посещают выставку более 4000 человек. Выставка будет проходить с 10.00 до 16.00 в СРК «Олимпия» (Иваново, ул. Смирнова, 86).

Экспонентами Выставки выступают как небольшие компании малого бизнеса, так и крупные производственные предприятия.

Среди экспонентов представлены совершенно различные сферы бизнеса: банки, производители различной продукции, компании, занимающиеся оптово-розничной торговлей продовольственными и непродовольственными товарами, автодилеры, различные услуги, туристские агентства, детские развивающие центры, агентства недвижимости. В этом году участие в выставке примет и Инвестиционный центр города Иванова. Все желающие смогут получить консультацию у специалистов центра.

Также интерес к Ивановскому Дню предпринимателя проявляют как соседние регионы (Костромская, Ярославская области), так и страны ближнего зарубежья (Республика Казахстан, Республика Беларусь, Республика Сербия).

Посмотреть программу выставочного дня