20 декабря в Москве состоится IX Общероссийский Форум «Инфраструктурные проекты России»

05.12.2017

Общероссийский форум «Инфраструктурные проекты России» является ежегодной дискуссионной площадкой для обсуждения актуальных вопросов привлечения инвестиций в общественную инфраструктуру, реализации проектов государственно-частного партнерства с участием иностранных и российских экспертов.

В 2017 году Форум будет посвящен вопросам развития региональных инфраструктурных проектов за счет внутренних источников финансирования и других перспективных мер поддержки инвестиционных проектов.

В рамках Форума состоится пленарное заседание «Комплексное развитие территорий. Как повысить эффективность финансирования проектов инфраструктуры?», а также отраслевые и межотраслевые круглые столы и сессии.

На инвестиционной сессии «Test of strength» состоится презентация перспективных инфраструктурных проектов субъектов Российской Федерации.

Форум традиционно соберет руководителей исполнительных органов власти, финансово-банковское сообщество, участников рынка государственно-частного партнерства, институты развития, ведущих российских и иностранных экспертов по вопросам финансирования инфраструктурных проектов.

Ознакомиться с программой форума, а также подать заявку на участие можно на сайте.