08.12.2023 в Иваново состоится Федеральный интенсив «Бизнес vs Нейросети»

22.11.2023
Как использовать нейросети в бизнесе?

8 декабря в деловом центре «Парус» города Иваново пройдет интенсив, где директора и руководители ведущих российских IT-компаний поделятся своим опытом и знаниями в использовании нейросетей в бизнесе.

Нейросети сегодня – это возможность оптимизировать процессы, улучшить качество услуг и получить конкурентное преимущество. Темп развития искусственного интеллекта и растущего интереса к технологии, показывает, что сейчас самое время для активного внедрения нейросетей в бизнес.

Интенсив будет полезен предпринимателям, менеджерам, специалистам по маркетингу и продажам, а также всем, кто интересуется современными технологиями и хочет не отставать от конкурентов.

Спикеры:

1.Сергей Рыжиков, генеральный директор Битрикс24, расскажет о том, как работают нейросети и как в будущем развивать бизнес с учетом новых возможностей искусственного интеллекта.

2.Андрей Морковкин, генеральный директор CADesign поделится анализом тенденций и перспектив в развитии нейросетей для разных отраслей бизнеса.

3.Илья Аншуков, руководитель направления интеграции CRM систем CADesign. В своем блоке спикер расскажет как автоматизировать в компании бизнес-процессы с помощью искусственного интеллекта. Расскажет о приватности и безопасности при использовании нейросетей.

4.Дмитрий Угаров, руководитель проектов CADesign, проведет мастер-класс по генерированию креативных и продающих рекламных заголовков для рекламных текстов с помощью искусственного интеллекта.

Бесплатно зарегистрируйтесь на сайте по ссылке
Дата проведения 8 декабря 2023 в 10-00.
Интенсив будет проходить в г. Иваново, деловой центр «Парус», ул. Бубнова, 40А.
Контакты: телефон 8 800 100-84-47, почта: info@cadesign.ru.

Исторически сложившаяся слава Ивановской земли как текстильного края, безусловно, накладывает свой отпечаток на отрасли промышленности, где основную долю занимает текстильное производство и энергетика, развивается металлообработка, машиностроение и логистика.

С учетом стремительно развивающихся технологий, переходом
на инновационные разработки, реализация инвестиционных проектов предусматривает развитие городской среды, образовательной сферы, социальной инфраструктуры, конструктивного взаимодействия органов власти, бизнеса и населения в решении вопросов транспортной и жилищной доступности, подготовки, повышения квалификации и привлечения кадров
на производственные предприятия и объекты сервисной экономики.

Для создания благоприятных условий реализации инвестиционных проектов на территории областного центра и повышения прозрачности работы всех сфер городской жизни в 2020 году сформирован штаб по улучшению инвестиционного климата.

В районе улицы Фрунзе создана особая экономическая зона промышленно-производственного типа «Иваново», площадь которой порядка 50 га. Размещение производства на территории особых экономических зон обладает значительными преимуществами перед иными территориями, в том числе налоговые льготы и развитая инфраструктура. В прошлом году двое первых резидентов уже приступили к осуществлению деятельности на её площадке.

В завершении хочу выразить благодарность всем инвесторам, которые строят новые объекты, расширяют производства и создают рабочие места, образуя прочную основу для дальнейшего развития нашего города.

Мы надеемся, что наша работа позволит повысить не только инвестиционную привлекательность областного центра, но и сохранить существующие кадры, привлекая также квалифицированных специалистов
в наш город, улучшив качество жизни в Иванове.