03-06 октября 2023 Международная промышленная выставка «EXPO-RUSSIA IRAN 2023» и Тегеранский бизнес-форум

10.01.2023

О работе Международной промышленной выставки

«EXPO-RUSSIA IRAN 2023» и Тегеранского бизнес-форума

АО «Зарубеж-Экспо» приглашает принять участие в работе

Международной промышленной выставки «EXPO-RUSSIA IRAN 2023»,

которая состоится с 03 по 06 октября 2023 года

в выставочном центре «Теhгаn Milad Tоwег Inteгnational Convention Сепtег» (г. Тегеран).

Основные тематические разделы выставки:

- энергетика,

- машиностроение,

- металлургия,

- транспорт,

- агропромышленный комплекс,

- строительство,

- нефтегазовая и химическая промышленность,

- информационно-коммуникационные технологии,

- легкая промышленность,

- медицина и фармацевтика,

- образование и наука,

- сфера услуг и др.

Деловой программой предусмотрено проведение международной конференции,

посвященной развитию экономического сотрудничества между Ираном и ЕАЭС,

презентаций регионов, профильных круглых столов и семинаров, биржи контактов в формате В2В.

С более подробной информацией можно ознакомиться на официальном сайте

АО «Зарубеж-Экспо» http://zarubezhexpo.ru/ или по телефону оргкомитета: +7(495)721-32-36.

иран.png