Инвестиционные площадки

Расстояние до центра города
6,5 км
Описание
Земельный участок с кадастровым номером 37:24:020619:885 площадью 1,45 га, расположенный по адресу: город Иваново, улица Попова, у дома 5.

В настоящее время земельный участок образован и поставлен на государственный кадастровый учет с видом разрешенного использования "Для размещения складских помещений". Границы земельного участка установлены в соответствии с требованиями действующего законодательства. В соответствии с Правилами указанный земельный участок расположен в производственной зоны П-1.

Железнодорожная ветка проходит по границе земельного участка, информация о точки врезки в ж/д отсутствует.

Распоряжение данным земельным участком относится к полномочиям Администрации города Иванова.