Земельные участки ЖК «Юбилейный», Иваново

Земельные участки ЖК «Юбилейный»
Площадка
Зеленые площадки
ул. Куконковых
Площадь участка/помещений
5,68 га
Форма реализации
Продажа
Форма собственности
Частная
Описание

ООО «Славянский дом» предлагает к продаже 3 земельных участка, находящихся в его собственности.

Общая площадь земельных участков составляет 5,68 га. Земельные участки расположены в черте города в зоне делового, общественного и коммерческого назначения О-1.
Участки расположены в непосредственной близости к торговому центру «Евроленд» и магистральной трассе по ул. Куконковых с выездом на Нижний Новгород и Кинешму, с восточной стороны планируется строительство жилого микрорайона «Видный» и спортивного комплекса «Ледовый дворец».
В непосредственной близости к участку проходят магистральные сети инженерных коммуникаций, имеется техническая возможность подключения к этим сетям.
Проведены экологические, геологические и геодезические изыскания.

Генеральные расстояния до:
Аэропорт «Южный», Иваново  8,3 км;
Автовокзал г. Иваново              3,8 км;
Ж/д вокзал г. Иваново               7,6 км.

Контакты: Шеберстов Александр Сергеевич (тел. 59-48-43)

Смотреть информационное письмо по объекту