Инвестиционные площадки

Помещения коммерческого назначения в строящемся многоквартирном жилом доме в Авдотьино.
Площадка
Коричневые площадки
г. Иваново, м-н Самоцветы.
Форма реализации
Продажа
Форма собственности
Частная
Описание

Предлагаются к реализации помещения коммерческого назначения в строящемся многоквартирном жилом доме по адресу:

г. Иваново, м-н Самоцветы, литер 2.

Срок сдачи объекта  - 4 кв 2022 г,  Все нежилые помещения на 1 этаже  вдоль ул. Революционной с отдельным входом,

черновая отделка,  крышно-газовая котельная.

Сейчас в наличии 2 варианта площадью 156,7 и 140,9 кв,  стоимость  - 60  тыс руб/кв.м.

В следующих литерах возможно объединение помещений, и  проектирование, исходя из специфики конкретного бизнеса.

нежилые Самоцветы лит 2 в наличии.jpg