Предложение для инвесторов под торгово-офисную деятельность в ЖК "Шереметевская Миля" по адресу: ул. Профсоюзная, д.4

Стадия реализации
Нужны инвестиции
Отрасль
Торговля
Описание проекта

Предложение для инвесторов в ЖК "Шереметевская миля".

Предлагается к реализации торгово-офисное помещение в сданном доме бизнес-класса ЖК " Шереметевская миля",

расположенное по адресу: ул. Профсоюзная, д. 4 площадью 2967,2 кв.м,  1 и 2 уровень .

1-etazh.png   2-etazh.png

Фото1.jpg

Застройщик: ООО "Славянский Дом"

Телефон офиса продаж: +7 (4932) 938-100