Предложение для инвесторов под оказание бытовых услуг по адресу: г. Иваново, п/о 14-е, д.5, пом.1001

Стадия реализации
Нужны инвестиции
Отрасль
Торговля
Описание проекта

Предложение для инвесторов под оказание бытовых услуг.

АО "Военторг-Москва" предлагает нежилое помещение в многоквартирном доме для использования

под оказание бытовых услуг населению,

расположенное по адресу: г. Иваново, п/о 14-е, д.5, пом.1001, площадью 84,1 кв.м.

Screenshot_1.jpg

По данному объекту планируется аукцион в 2021-2022 г. на право заключения договора купли-продажи для оказания бытовых услуг населению.

Контактное лицо по возникающим вопросам:
Начальник управления земельно-имущественных отношений АО "Военторг-Москва" Пантюхина Алеся Александровна
Номер телефона: +7 (495) 178-07-71, доб.154
Адрес электронной почты: a.pantyukhina@oaovoentorg.ru