Предложения для инвесторов по строительству магазинов и аптек в г. Иваново

Стадия реализации
Нужны инвестиции
Отрасль
Торговля
Описание проекта

Предложение для инвесторов и предпринимателей

В последнее время в Администрацию города Иванова поступает большое количество обращений от жителей по вопросу открытия продуктовых магазинов и аптек на территории частного сектора определенных районов города, поскольку ближайшие продуктовые магазины с широким ассортиментом товаров находятся от них на расстоянии 1-2 км.

В связи с этим мы предлагаем инвесторам и предпринимателям нашего города рассмотреть возможность реализации проектов по строительству продуктовых магазинов и аптек в данных районах города.

При реализации проекта будет организовано его сопровождение в режиме одного окна от МБУ «Инвестиционный центр», а также будет оказано содействие инвестору в решении сложных вопросов. Для получения дополнительной информации просим обращаться в МБУ «Инвестиционный центр» по телефону 8 (4932) 59-48-43.

Рассматриваемые территории частного сектора:
1) улицы 1-я – 5-я Новаторские, 1-я – 3-я Полянские;
2) улицы 1-я, 2-я Каменная, 1-я – 5-я Некрасова, Каменный тупик, Каменный проезд, Каменный переулок;
3) улицы в районе АО «Железобетон».

Территория частного сектора вышеуказанных улиц расположена в границах следующих территориальных зон: Зона застройки индивидуальными жилыми домами Ж-1; Зона смешанной малоэтажной застройки Ж-1.2. В зоне застройки индивидуальными жилыми домами Ж-1 магазины предусмотрены условно разрешенным видом использования земельного участка, получение которого осуществляется через процедуру публичных слушаний или общественных обсуждений.