Предложение для инвесторов по размещению аптек в местечке Авдотьино

Стадия реализации
Нужны инвестиции
Отрасль
Торговля
Описание проекта

Предложение для инвесторов и предпринимателей.

В настоящее время, учитывая поступающие обращения жителей,
проживающих в местечке Авдотьино в районе улиц:1-я Водопроводная, Авдотьинская и Гористая
по вопросу необходимости размещения аптек,
предлагаем рассмотреть возможность организации аптечных пунктов в нежилых помещениях многоквартирных жилых домов в данном районе.

Авдотьино схема для размещения аптеки.JPG