Предложение для инвесторов по размещению аптек в местечке Горино

Стадия реализации
Нужны инвестиции
Отрасль
Торговля
Описание проекта

Предложение для инвесторов и предпринимателей.

В последнее время в Администрацию города Иваново поступают обращения жителей,

проживающих в местечке Горино, по вопросу открытия аптечного пункта.

В связи с этим предлагаем инвесторам и предпринимателям нашего города

рассмотреть возможность реализации проекта по открытию аптеки в данном районе города.

Горино схема.JPG

При заинтересованности инвестора в реализации проекта, МБУ «Инвестиционный центр» готово оказать

услугу по сопровождению инвестиционных проектов по принципу «одного окна» в рамках муниципальной услуги

«Предоставление информационной и консультационной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства».

Контакты: 153000, г. Иваново, пл. Революции, дом 6, офис 921.

+7 (4932) 59-48-43