Предложение для инвесторов по размещению продовольственного торгового павильона по адресу:пер.3-й Овражный, у д.115

Стадия реализации
Нужны инвестиции
Отрасль
Торговля
Описание проекта

Предложение для инвесторов по размещению торгового павильона.

Предлагаем инвесторам и предпринимателям место для размещения нестационарного торгового объекта ,

площадью 20 кв.м в жилом районе частного сектора на территории города Иванова по адресу: г. Иваново, пер. 3-й Овражный, у д. 11/5

Имеется возможность подключения к электроэнергии.

По указанному объекту состоится аукцион с начальной ценой: 273 206 тысяч рублей

С подробной информацией можно ознакомиться на электронной площадке:

схема.jpg