Предложение для инвесторов для организации туризма и отдыха в Ивановской области, Лежневском районе, вблизи деревни Увальево

Стадия реализации
Нужны инвестиции
Отрасль
Гостиницы и рестораны
Описание проекта
Предложение для инвесторов для организации туризма и отдыха.

Предлагаем к реализации Комплекс строений детского оздоровительного лагеря «Лесная полянка» общей площадью 2 772,7 кв.м., расположенных на  земельном участке с кадастровым номером: 37:09:000000:128, площадью: 110282 кв.м , находящийся в хвойном лесном массиве вблизи д. Увальево (по Московской трассе), Лежневского района, Ивановской области ( 25 км от г.Иваново).

Земельный участок относится к категории земли особо охраняемых территорий и объектов.
Данный земельный участок входит в перечень имущества города Иванова, которое в рамках реализации специальной подпрограммы "Имущественная поддержка СМСП" предназначено для передачи во владение или пользование СМСП и организациям, образующим инфраструктуру поддержки СМСП.

На территории оздоровительного лагеря "Лесная полянка" находятся следующие нежилые объекты недвижимости:

- несколько жилых домов, спальные корпуса, дом сторожа;

IMG_1606.JPG  IMG_1783.JPG  IMG_1827.JPG IMG_1564.JPG  IMG_1632.JPG  IMG_1687.JPG  IMG_1832.JPG  IMG_1680.JPG

- административное здание, столовая, медицинский центр, развлекательный и спортивный клуб;

scale_2400 (1).jpg  IMG_1626.JPG  scale_2400.jpg  IMG_1814.JPG

- склады (плодоовощной, противопожарный, овощехранилище);

- санузлы, душевая (прачечная), сушильная камера;

IMG_1682.JPG  IMG_1664.JPG

- трансформаторная подстанция, -артезианская скважина (насосная);

- футбольное поле, волейбольная площадка, беговая дорожка, баскетбольное поле;

- веранды, беседки;

Также на территории имеется небольшой водоём.

IMG_1878.JPG  IMG_1867.JPG  IMG_1749.JPG