Артезианская скважина по адресу: ул. Колотилова, д .62

Отрасль
Жилищно-коммунальный комплекс
Описание проекта
 Артезианская скважина по адресу ул. Колотилова, д.62.

Предлагаем две артезианские скважины:

- артскважина № 3/81 с кадастровым номером 37:24:010128:131 глубиной 203 м

- артскважина с кадастровым номером 37:24:010128:136 глубиной 480 м - с земельным участком с кадастровым номером 37:24:010128:863 площадью 145 кв.м, на котором они расположены. Объекты находятся по адресу: г. Иваново, ул. Колотилова, д. 62.

Обременения, ограничения: отсутствуют.
 Форма собственности: Муниципальная собственность.

17.08.2022 состоится аукцион в электронной форме по продаже находящегося в собственности города Иванова муниципального имущества,

на Федеральной электронной площадке НЭП - Фабрикант:  https:// www.fabrikant.ru

IMG_0840.JPG   IMG_0835.JPG  IMG_0838.JPG