Идеи и стартапы
Выберите отрасль:
Нежилое здание по адресу: ул. Калинина, д.52
Предложение для инвесторов под торгово-офисную деятельность в ЖК "Шереметевская Миля" по адресу: ул. Профсоюзная, д.4
Предложение для инвесторов по размещению продовольственного торгового павильона по адресу:пер.3-й Овражный, у д.115
Предложение для инвесторов под оказание бытовых услуг по адресу: г. Иваново, п/о 14-е, д.5, пом.1001
Предложение для инвесторов по размещению аптек в местечке Горино
Предложение для инвесторов по размещению аптек в местечке Балино
Предложение для инвесторов по размещению аптек в местечке Авдотьино
Предложение для инвесторов по организации автомойки в местечке Авдотьино
Предложение для инвесторов по размещению магазина непродовольственных товаров в микрорайоне Видный
Предложения для инвесторов по строительству магазинов и аптек в г. Иваново