Всероссийский конкурс на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность»

08.08.2021

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации проводит Всероссийский конкурс

на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность»

Цель Конкурса - пропаганда лучших практик работ в области охраны труда, повышение эффективности системы государственного управления охраной труда, активизация профилактической работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях, а также привлечение общественного внимания к важности решения вопросов по обеспечению безопасных условий труда на рабочих местах.

К участию приглашаются:

- организации и объединения организаций независимо от их организационно-правовых форм и видов экономической деятельности

- органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации в области охраны труда и органы местного самоуправления.

Конкурс проводится в два этапа:

1 этап до 6 августа 2021 года - принимаются заявки,

2 этап с 6 по 20 августа 2021 года.

Номинации:

а) лучшая организация в области охраны труда среди организаций производственной сферы (с численностью работников более 5000 человек);

б) лучшая организация в области охраны труда среди организаций производственной сферы (с численностью работников более 500 человек);

в) лучшая организация в области охраны труда среди организаций производственной сферы (с численностью работников до 500 человек);

г) лучшая организация в области охраны труда среди организаций непроизводственной сферы;

д) лучшая организация в области охраны труда в сфере образования;

е) лучшая организация в области охраны труда в сфере здравоохранения;

ж) лучшая организация в области охраны труда среди организаций малого предпринимательства (с численностью работников до 100 человек);

з) лучшая организация в области охраны труда Крымского федерального округа;

и) лучшее муниципальное образование в области охраны труда;

к) лучший субъект Российской Федерации в области охраны труда.

Участие: БЕСПЛАТНОЕ

Подведение итогов Конкурса и награждение победителей состоится в рамках Всероссийской недели охраны труда в сентябре 2021 года.

Для участия в Конкурсе необходимо пройти регистрацию на http://contest.rusafetyweek.com/ заполнить электронные формы в соответствии с положением о Конкурсе.

Помощь организациям по участию в Конкурсе оказывает комитет Ивановской области по труду, содействию занятости населения и трудовой миграции

Телефон: 8 (4932) 32-82-52, 8 (4932) 41-16-77

#WORK_AREA##WORK_AREA#