ВНИМАНИЕ! БИЗНЕС-ЧАС В ИВАНОВО

12.08.2021

Бизнес-час в Иваново

Уважаемые предприниматели и инвесторы!

Если у вас есть вопросы, связанные с ведением бизнеса или реализацией инвестиционного проекта на территории Ивановской области, приглашаем вас принять участие в еженедельном «Бизнес-часе» с участием заместителя Председателя Правительства Ивановской области Л.В. Дмитриевой.

В мероприятии также участвуют Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ивановской области А.А. Шорыгин,
представители АНО «Агентство по привлечению инвестиций в Ивановскую область», Центра поддержки предпринимательства «Мой бизнес».

19 августа 2021 года состоится «Бизнес-час» с бизнес-сообществом города Иваново.
Желающим принять участие необходимо зарегистрироваться в реестре участников «Бизнес-часа»
Телефон: (4932) 32-82-59.

#WORK_AREA##WORK_AREA#