Вакансия в Инвестиционном центре города Иванова

05.09.2018
В Инвестиционный центр города Иванова требуется активный и инициативный сотрудник на должность специалиста (широкого профиля) по рекламе и связям с общественностью!

Чего мы ждем от кандидата:
- заинтересованного отношения к работе и нацеленности на результат,
- общительности и стрессоустойчивости,
- широкого кругозора и желания развиваться,
- собственных идей и инициативности в их исполнении,
ну и конечно решительного настроя сделать наш город еще лучше!

Основные направления работы:
- продвижение нашей организации всеми возможными способами в Ивановской области, а также в других регионах,
- взаимодействие со СМИ,
- написание статей и пресс-релизов,
- SMM (по возможности),
- работа с документацией.
(если что-то из перечисленного в ваших компетенциях отсутствует - нестрашно, научим или научимся вместе, главное - желание развиваться)

Приветствуется (хоть и необязателен) опыт работы с графическими и видео редакторами, написания пресс-релизов, статей, опыт в маркетинге и рекламе, проведении мероприятий, знания в сфере предпринимательства и инвестиций.

По всем вопросам обращаться по телефону 59-48-43 или писать на почту invest@ivgoradm.ru