В Ивановской области в 4-й раз пройдет отраслевой форум «Спецодежда»

14.11.2022

Межрегиональный отраслевой форум «СПЕЦОДЕЖДА»(2022 год).

17 ноября с 12:00 до 17:00 на площадке Ивановского государственного политехнического университета (Иваново, Шереметевский проспект, 21)

состоится межрегиональный отраслевой форум «Спецодежда».

Тема мероприятия: «Промышленная политика и ответственность бизнеса в эпоху глобальной нестабильности».

В рамках Форума будут обсуждаться вопросы правового регулирования рынка спецодежды и средств индивидуальной защиты, изменения

законодательства, которые повлияют на работу производителей и закупщиков спецодежды и СИЗ.

На Форуме пройдет показ промышленных моделей спецодежды от ивановских компаний, а также демонстрация экспериментальных образцов

спецодежды от Центра компетенций текстильной и легкой промышленности Ивановского Политеха.

Ивановские производители спецодежды, спецобуви и СИЗ могут БЕСПЛАТНО принять участие в дефиле и представить свою продукцию.

Завершится мероприятие сессией, в рамках которой участники смогут задать вопросы производителям СИЗ.

Участие в форуме БЕСПЛАТНОЕ!

Регистрация по ссылке: https://forms.yandex.ru/cloud/6361136073cee7c0fb1c6a6a/

Внимание! Количество мест ограничено!