ОПРОС: "УДОВЛЕТВОРЕННОСТЬ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ КАЧЕСТВОМ ТОВАРОВ И УСЛУГ И ЦЕНОВОЙ КОНКУРЕНЦИЕЙ НА РЫНКАХ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

13.01.2023

ОПРОС:

"УДОВЛЕТВОРЕННОСТЬ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ КАЧЕСТВОМ ТОВАРОВ И УСЛУГ И
ЦЕНОВОЙ КОНКУРЕНЦИЕЙ НА РЫНКАХ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 17.04.2019 № 768-р «Об утверждении стандарта развития конкуренции в субъектах Российской Федерации», Соглашением между Правительством Ивановской области и Администрацией города Иванова о внедрении в Ивановской области стандарта развития конкуренции, управлением экономического развития и торговли Администрации города Иванова (далее – Управление) проводится мониторинг состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров, работ и услуг города Иванова за 2022 года.
Мониторинг в городе осуществляется посредством анкетирования субъектов предпринимательской деятельности и потребителей товаров, работ и услуг.

Для прохождения опроса необходимо перейти по ссылке и заполнить предложенную форму.
- для представителей бизнеса:
- для физических лиц:

Регистрация для прохождения опроса не требуется. Для стабильной работы сервиса предлагаем использовать браузеры Яндекс, Google Chrome, Internet Explorer, Mozilla Firefox.
Прохождение опроса также доступно через мобильное устройство с доступом в интернет.