Стартовал Всероссийский онлайн-опрос предпринимателей по оценке инвестклимата

26.02.2018
Агентство стратегических инициатив (АСИ) 21 февраля запустило онлайн-опрос по оценке условий ведения бизнеса в России, который продлится до 15 марта 2018 года.

К участию в опросе приглашаются предприниматели, которые могут дать оценку условий ведения бизнеса в регионах. Оцениваться будет эффективность реализации мероприятий 3 «дорожных карт» Национальной предпринимательской инициатив (НПИ):

«Повышение доступности энергетической инфраструктуры»
•  «Поддержка доступа на рынки зарубежных стран и поддержка экспорта»
•  «Совершенствование правового регулирования градостроительной деятельности и улучшение предпринимательского климата в сфере строительства»

Результаты опроса в обобщенном виде будут размещены в открытом доступе на сайте Агентства стратегических инициатив asi.ru. Аналитические итоговые материалы также поступят в Правительство Российской Федерации для принятия государственных решений относительно правоприменения, изменения, создания новых законодательных актов в рамках мероприятий «дорожных карт» НПИ.

Организаторы опроса гарантируют конфиденциальность представленной информации.