«Профессионал» поставляет ковши в Африку

20.11.2017

В январе 2017 года компания «Профессионал» осуществила поставку ковшей обратная лопата 7 куб.м для экскаватора Liebherr R984 и прямая лопата объемом 16 куб.м для Komatsu PC3000 по заказу компании из Республики Ангола.

Данное оборудование было надежно защищено для разработки кимберлитовых месторождений такими элементами, как:

съемные комплекты G.E.T. производства MTG (Испания);
футеровка карбидом хрома производства Vautid (Германия);
футеровка сталью Creusabro 8000 производства Industeel
Le Creusot (Франция).

В настоящее время оборудование успешно эксплуатируется и отработало уже 3000 моточасов. За это время клиент приобрел еще стойку рыхлителя и сделал заказ на два крупных ковша.

В октябре 2017 года компания «Профессионал» поставила клиенту из Африки ковш для эскаватора Terex RH40 / Cat 6015B объемом 6 куб. м. Ковш имеет максимальную комплектацию и оснащен навесным оборудованием Esco. Клиент впервые приобрел продукцию производства нашей компании, но уже прислал положительные отзывы.

В настоящее время ковш успешно работает, добывая природные минеральные образования на медном руднике.