Опрос "Меры поддержки бизнеса в Ивановской области в условиях санкционного давления"

18.04.2022
Опрос " Меры поддержки бизнеса в ивановской области в условиях санкционного давления"

Уважаемые предприниматели, руководители и самозанятые граждане!

Просим Вас пройти важный опрос, касающийся мер поддержки бизнеса в регионе в условиях санкционного давления.

Онлайн-опрос проводится для оценки текущего положения дел в сфере предпринимательства и состояния реализуемых мер поддержки бизнеса в условиях

санкционного давления, для последующей донастройки существующих механизмов поддержки и выявления новых потребностей для поддержки бизнеса.

Проект реализуется при инициативе ГИС Государственного Совета РФ.

Исполнитель исследования – Центр управления регионом (ЦУР) Ивановской области.

Информация, полученная в ходе опроса, будет использована исключительно в целях принятия управленческих решений

по поддержке бизнеса в условиях санкционного давления.

Опрос полностью анонимен и займет 5 минут Вашего времени.

Ваше мнение будет услышано! Спасибо за сотрудничество!

Опрос доступен по ссылке: https://online-sociology.ru/poll?uuid=ec5d7cfa-ef59-4377-967b-89a81ab84abf&utm_source=mailout

#WORK_AREA##WORK_AREA#