Образовательный интенсив «Остров 10-21»

24.04.2018
Агентство стратегических инициатив, РВК, АНО «Цифровая экономика» и Университет НТИ «20.35» приглашают принять участие в образовательном интенсиве «Остров 10-21»!

Что такое «Остров 10-21»?

Первая в России ускоренная программа по развитию компетенций человека в области цифровых и сквозных технологий; управлению личной и командной эффективностью; подготовке кадров для компаний цифровой экономики и Национальной технологической инициативы.

В чем особенность?

Лекции, мастер-классы, воркшопы, проектные лаборатории, тренировки и состязания. В течение 11 дней участники будут создавать свои проекты и команды для их реализации, чертить свои траектории развития и учиться навыкам, критически важным для успеха в условиях экономики данных: кодить, тестить, фиксить, собирать команды, проектировать онтологии и управлять сложностью.

Чему вы научитесь?

Принимать решения, управляя данными; думать из будущего, чтобы дешевле ошибаться в настоящем; обучать искусственный интеллект и учиться вместе с ним; владеть своими ресурсами и мышлением.

А еще «Остров 10-21» - это:

- 1000 лидеров технологических изменений: аналитиков данных, инженеров, предпринимателей, студентов, талантливых школьников, региональных и федеральных чиновников со всей страны;

- уникальный эксперимент по созданию цифровой модели компетенций человека и его «цифрового следа», который сохранится после мероприятия и станет для каждого новым инструментом коммуникации и быстрого поиска команд, проектов и партнеров;

- свободный обмен компетенциями, практиками, инструментами, необходимыми для совершения технологических прорывов на рынках будущего и эффективной работы с вызовами цифрового перехода;

- преподаватели, менторы и наставники, которые являются держателями компетенций и лучших образовательных практик международного уровня.

Условия участия:

Чтобы попасть на «Остров 10-21», необходимо пройти двухэтапное тестирование. Участвовать в отборе может любой гражданин России в возрасте от 15 лет. Подать заявку на участие и узнать больше подробностей можно здесь: ostrov.2035.university.

Где и когда?

С 10 по 21 июля на острове Русский на базе Дальневосточного федерального университета.

Кто организатор?

Агентство стратегических инициатив, Российская венчурная компания, АНО «Цифровая экономика», Университет Национальной технологической инициативы (НТИ) «20.35», Дальневосточный федеральный университет.

Технологии, меняющие мир, создают люди. Люди с Русского будут в них первыми. Встретимся на Острове!