Областной День предпринимателя в Иваново. Выставка «Малый и средний бизнес Ивановской области 2019»

06.05.2019

31 мая в городе Иваново состоится XVIII Областной День предпринимателя. В мероприятии ежегодно участвуют ведущие производственные компании региона, а также представители малого бизнеса. Организаторами мероприятий выступают Ивановское региональное отделение «ОПОРА РОССИИ» и Ассоциация поддержки предпринимательства «Центр».

Областной День предпринимателя в Иванове это:

Проект «Предпринимательская среда» - обучающие семинары и мастер-классы для собственников и руководителей бизнес
Дискуссионные площадки с представителями власти города и области
Выставка «Достижения малого и среднего бизнеса»

В выставке ежегодно принимают участие более 120 предприятий малого и среднего бизнеса Ивановской области, а посещают выставку более 4000 человек. Экспонентами Выставки выступают как небольшие компании малого бизнеса, так и крупные производственные предприятия.

Среди экспонентов представлены совершенно различные сферы бизнеса: банки, производители различной продукции, компании, занимающиеся оптово-розничной торговлей продовольственными и непродовольственными товарами, автодилеры, различные услуги, туристские агентства, детские развивающие центры, агентства недвижимости.

Также интерес к Ивановскому Дню предпринимателя проявляют как соседние регионы (Костромская, Ярославская области), так и страны ближнего зарубежья (Республика Казахстан, Республика Беларусь, Республика Сербия).

Оставить заявку на участие в выставке можно по ссылке.