Новые инвестиционные площадки опубликованы на портале

На портале опубликованы новые площадки
03.04.2019
За последний месяц на нашем портале было опубликовано 9 новых площадок. Ознакомиться с ними можно в разделе «Инвестиционные площадки».

1. Земельные участки под строительство рядом с METRO Cash&Carry.
5 земельных участков под строительство или для размещения производства и складов. Площадь: 8,3 га.

2. Земельный участок на улице Сосневской.
Площадь: 4297 кв.м. Разрешенное использование: для строительства объекта складского назначения. Участок готов под застройку, имеется ГПЗУ, топосъемка, ситуационный план, возможна продажа по частям.

3. Земельные участки ЖК «Юбилейный».
Площадь: 5,68 га. Участки расположены в непосредственной близости к торговому центру «Евроленд» и магистральной трассе по ул. Куконковых с выездом на Нижний Новгород и Кинешму, с восточной стороны планируется строительство жилого микрорайона «Видный» и спортивного комплекса «Ледовый дворец».

4. Земельные участки рядом с ТЭЦ-1.
Площадь: 6,65 га. Участки расположены в историческом центре города вблизи пересечения центральных проспектов и площадей в зоне делового, общественного и коммерческого назначения на набережной реки Уводь, проект благоустройства которой разрабатывает КБ «Стрелка».

5. Помещения в ТЦ «Пассаж».

6. Административное здание на улице Шестернина.
Площадь: 11029 кв.м. Имущество включено в перечень выявленных объектов культурного наследия.

7. Помещения с земельным участком на улице Велижской.
Площадь земельного участка: 1 225 кв.м.
 Общая площадь помещений – 999,2 кв.м. Цена – 60 млн. рублей, возможна рассрочка платежа.
Возможна аренда с правом выкупа.

8. Помещения и «Пентхаус» в ЖК «Шереметевская миля».
Общая площадь офисных помещений составляет 4 600 кв.м. Общая площадь помещений «пентхауса» составляет 400 кв.м. Есть планировки помещений.

9. Здание завода «Ивстройкерамика».
Площадь: 25 тыс. кв.м.