«Новогодний городок - 2022» отбор участников на ярмарку.

02.12.2021

Объявлен прием заявок на предоставление торговых мест на ярмарке "Новогодний городок - 2022"

Уважаемые руководители юридических лиц, индивидуальные предприниматели и самозанятые граждане!

Управление экономического развития и торговли администрации Иванова объявляет о начале

приема заявок на предоставление торговых мест на муниципальной ярмарке «Новогодний городок - 2022».

Заявки принимаются с 3 по 15 декабря 2021 года.

Ярмарка будет проходить в сквере Мастеров (около цирка) на набережной с 25 декабря 2021 года по 7 января 2022-го.

Режим работы ярмарки:
- 25, 26, 31 декабря 2021 года, с 1 по 7 января 2022 года – с 14.00 до 20.00;
- с 27 по 30 декабря 2021 года с 17.00 до 20.00.

В месте ее проведения у дома № 42 на проспекте Ленина будет установлено 16 деревянных домиков для организации торговли сувенирами,

непродовольственными и продовольственными товарами с новогодней тематикой и

4 домика для организации торговли продуктами питания, с возможностью разогрева пищи, подключенные к электричеству.

Заявки на участие принимаются по электронной почте: econ@ivgoradm.ru.
Места предоставляются по итогам публичного конкурса.

При отборе победителей конкурса будут применяться следующие критерии оценки:

1. «Дизайн ярмарочного места»:

1.1. Внутреннее украшение:
• светодиодные фигуры с новогодней тематикой – 3 балла;
• светодиодные гирлянды – 2 балла;
• хвойные композиции – 2 балла;
• мишура и дождик – 1 балл;
• отсутствие предложений – 0 баллов.

1.2. Внешнее украшение:
Установка наряженной елки в промежутке между домиками:
• Да – 3 балла;
• Нет – 0 баллов.

2. «Поддержка отечественных товаропроизводителей и собственного производства» продажа товаров отечественных (региональных) товаропроизводителей или собственного производства:

• Да – 5 баллов;
• Нет – 0 баллов.

3. «Костюм продавцов ярмарки»:

• наличие тематических новогодних костюмов у продавцов – 5 баллов,
• только элемент новогоднего костюма – 2 балла,
• отсутствие костюмов и элемент новогоднего костюма – 0 баллов.

Содержащиеся в заявках на участие в конкурсе и в предоставленных документах условия оцениваются конкурсной комиссией.
Участнику конкурса по каждому критерию выставляется баллы.
По итогам сложения всех набранных балов формируется список в порядке уменьшения количества набранных баллов. В случае равенства набранных баллов преимущество первоочередности предоставляется заявке, поступившей ранее.
Места для осуществления торговли предоставляются согласно сформированному списку на безвозмездной основе.
Сохранность товара в домиках торговцы обеспечивают собственными силами.

Заявление о предоставлении торгового места на ярмарке можно скачать: https://ivgoradm.ru/attaches/zayavka-7.docx

DSCF4815.jpg