Международная специализированная выставка «Безопасность и охрана труда»

Международная специализированная выставка «Безопасность и охрана труда»
Международная специализированная выставка «Безопасность и охрана труда»
04.11.2019

С 10 по 13 декабря 2019 года на площадке 75-го павильона ВДНХ в Москве пройдет XXIII международная специализированная выставка «Безопасность и охрана труда» (БИОТ-2019). Она продемонстрирует самые последние современные решения и наработки в сфере охраны труда и обеспечения безопасности работающего человека. В рамках деловой программы состоятся панельные дискуссии, круглые столы, семинары и конференции, на которых специалисты обсудят актуальные темы по охране труда, вопросы трудового законодательства и нормативной деятельности.


Организаторами мероприятия выступают Минтруд России и Ассоциация разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты при поддержке Минпромторга России и под патронажем Российского союза промышленников и предпринимателей, Торгово-промышленной палаты РФ и Европейской Федерации Безопасности (ESF/ЕФБ).


БИОТ пройдет в 23-й раз и обещает стать самым масштабным за всю свою историю, заявки на участие подали уже 24 страны, более 400 компаний-экспонентов и свыше 15000 специалистов.


В 2019 году выставочная экспозиция БИОТ будет застроена по тематическим аллеям и видам СИЗ. Это позволит сконцентрировать и объединить производителей и поставщиков по определенной тематике на одной площадке. Здесь же состоятся и некоторые тематические мероприятия деловой программы. Удобно в первую очередь посетителям, которым не нужно искать интересующую тематику. 


В международной специализированной выставке Безопасность и охрана труда принимает участие более 700 компаний, которые представляют свыше 5000 видов средств охраны труда и промышленной безопасности. Зарубежные экспоненты представлены 44 компаниями из 20 стран мира.



Основные разделы экспозиции:

• Государственное управление условиями и охраной труда
• Производство и реализация средств индивидуальной защиты

• Средства коллективной защиты
• Измерительные и контрольные приборы

• Безопасная техника и технология
• Техническая и пожарная безопасность
• Санитарно-бытовое обслуживание
• Научно-исследовательские разработки по охране труда
• Медицина труда
• Гигиена труда
• Средства реабилитации
• Нормативная, методическая, учебная литература, средства наглядной агитации по охране труда
• Фурнитура для производства СИЗ
• Швейное раскройное оборудование
• Оборудование для нанесения логотипов, стирки и химчистки


По вопросам участия в выставке и форуме необходимо обращаться в контактный центр Ассоциации разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты  по телефону +7 (495) 789-58-57, e-mail: bio@vosot.ru


Ознакомиться с деловой программой и зарегистрироваться на мероприятие можно на сайте: http://biot.ru.com/



Уважаемые коллеги, партнеры и жители нашего города!

 Приветствую вас на инвестиционном портале города Иванова!

Город Иваново – областной центр Ивановской области. Близость к Москве делает наш город привлекательным с точки зрения организации, расширения и развития бизнеса.

Исторически сложившаяся слава Ивановской земли как текстильного края, безусловно, накладывает свой отпечаток на отрасли промышленности, где основную долю занимает текстильное производство и энергетика, развивается металлообработка, машиностроение и логистика.

С учетом стремительно развивающихся технологий, переходом на инновационные разработки, реализация инвестиционных проектов предусматривает развитие городской среды, образовательной сферы, социальной инфраструктуры, конструктивного взаимодействия органов власти, бизнеса и населения в решении вопросов транспортной доступности, подготовки, повышения квалификации и привлечения кадров на производственные предприятия и объекты сервисной экономики.

В 2021 году в районе улицы Фрунзе создана особая экономическая зона промышленно-производственного типа «Иваново», площадь которой порядка 50 га. Размещение производства на территории особых экономических зон обладает значительными преимуществами перед иными территориями, в том числе налоговые льготы и развитая инфраструктура. 

 Мы надеемся, что наша работа позволит повысить не только инвестиционную привлекательность областного центра, но и привлечь квалифицированные кадры, улучшив качество жизни в Иванове.

 В завершении хочу выразить благодарность всем инвесторам, которые строят новые объекты, расширяют производства и создают рабочие места, образуя прочную основу для дальнейшего развития нашего города. 

 С уважением, Глава города Иванова Владимир Николаевич Шарыпов

страница находится на редактировании