Международная Премия #МЫВМЕСТЕ 2023

Международная Премия #МЫВМЕСТЕ 2023

18 февраля стартовал третий сезон Международной Премии #МЫВМЕСТЕ 2023.

Цель Премии – поддержать значимые инициативы, направленные на помощь людям и улучшение качества жизни в России и мире.
Она была запущена по поручению Президента России Владимира Путина.

Участники смогут подать заявку до 15 мая 2023 г на сайте https://премия.мывместе.рф/?ysclid=lfuu8n6r5r83159435
в 11 номинациях в различных сферах, в том числе: помощь гражданам, экология, туризм, раскрытие талантов и воспитание личности,  развитие здравоохранения и культуры здорового образа жизни, сохранение исторической памяти и многое другое.

Для помощи в заполнении заявок и консультаций по проекту можно обратиться по номеру:

+7 (920) 677-79-33 (Ресурсный центр добровольчества)

Этапы конкурса:

18 февраля-15 мая - Заявочная Компания

18 февраля-23 июня -Техническая Экспертиза

4 июля-21 июля - Региональный Этап

Категории участников:

1. Физические лица.

Участие принимают граждане России старше 14 лет.

-Помощь людям
-Страна возможностей
-Территория для жизни
-Здоровье нации
-Обучение служением
-Медиапроект
-Первый поступок
- "МЫВМЕСТЕ-Россия".

2. НКО.

Участие принимают некоммерческие и общественные организации, а также государственные и муниципальные, бюджетные, казенные учреждения.

-Помощь людям
-Страна возможностей
-Территория для жизни
-Здоровье нации
-МЫВМЕСТЕ – Россия
-Медиапроект
-Лидер социальных изменений

3. Бизнес.

Участие принимают малый и средний бизнес, крупные компании.

- «Ответственный бизнес»
«Социальный предприниматель»
- «Лидер социальных изменений»
«Медиапроект».