Маркетплейс Ozon:бизнес-акселератор для предпринимателей Иваново

02.09.2021
БИЗНЕС-АКСЕЛЕРАТОР OZON

На акселераторе предприниматели из Иванова научатся продавать на Ozon и поймут, как увеличивать выручку на маркетплейсе.

Первая встреча состоится 8 сентября на практической конференции COM.E ON в Иванове.
В рамках конференции пройдёт первое знакомство участников площадки и сотрудников Ozon.
Для тех, кто не сможет принять участие, будет организована онлайн-трансляция.

Акселератор состоит из пяти обучающих модулей: от экономики продаж до выбора лучшей рекламной стратегии.
Предприниматели будут выполнять практические задания и приближать свой бизнес к высоким продажам.
Обучение пройдет онлайн в удобное время, а после занятий останутся записи и презентации. В роли преподавателей выступят сотрудники Ozon,
а технологические партнеры (компании, помогающие предпринимателям выходить на маркетплейсы) будут проверять домашние задания и поддерживать участников
на протяжении всего образовательного процесса.

Предпринимателей научат:
- продавать на Ozon;
-считать юнит-экономику бизнеса, чтобы всегда быть «в плюсе»;
-создавать карточки товаров;
-нюансам работы по разным логистическим моделям (Fulfilment by Seller (FBS) и Fulfilment by Ozon (FBO);
-выбрать правильную рекламную стратегию.

Для участия в конференции необходимо зарегистрироваться на сайте.https://ozonstart.ru/ivanovo/
Количество мест ограничено.
Участие-Бесплатное.