Ивановское предприятие "Ившвейстандарт Опт" планирует расширить производство

28.03.2022
ИВАНОВСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ПО ПРОИЗВОДСТВУ ПОДУШЕК «ИВШВЕЙСТАНДАРТ ОПТ» ПЛАНИРУЕТ РАСШИРЯТЬСЯ.

В Ивановском районе предприятие ООО «Ившвейстандарт Опт», занимающееся изготовлением подушек торговых марок Sortex и Moye, планирует расширить производство, построив дополнительные объекты и увеличив штат работников.

Сейчас на «Ившвейстандарт Опт» трудятся 20 человек.

Ежегодно здесь выпускают по 1 млн подушек, которые затем направляются в торговые сети и маркетплейсы.

В нынешнем году запланирована реализация инвестиционного проекта – строительство производства по выпуску матрасов.

В 2022–2024 годах предприятие планирует увеличить производственную площадь на 5,5 тысячи кв. метров и создать 60 новых рабочих мест.