IV Бизнес-форум на Волге «ЛИДЕРЫ ИЗМЕНЕНИЙ» пройдет 10 — 12 сентября

29.06.2021
IV Бизнес-форум на Волге «ЛИДЕРЫ ИЗМЕНЕНИЙ» пройдет 10 — 12 сентября

С 10 по 12 сентября в Плёсе Ивановской области пройдет IV Бизнес-форум на Волге «ЛИДЕРЫ ИЗМЕНЕНИЙ». В Форуме примут участие руководители и предприниматели из 30 регионов России. Форум станет проводником практических инструментов для бизнеса, позволяющих обеспечивать рост и развитие компаний-участников.

Основная аудитория — предприниматели, руководители компаний центральных регионов России, представители инвестиционных и деловых кругов, инициаторы инновационных технологических проектов. Участники также смогут стать гостями культурной программы: творческого вечера и визита в первый город России, создающийся на частные инвестиции, — Доброград.

В 2021 году Бизнес-форум на Волге посвящен лидерам изменений — компаниям и людям, создающим новый деловой ландшафт в период неопределённости. Три дня Форума — это дни особых возможностей и неочевидные точки роста, новый взгляд на себя и свое дело. Подробная программа доступна на сайте Форума с 01.07.2021 www.forum-volga.ru.

IV Бизнес-форум на Волге «ЛИДЕРЫ ИЗМЕНЕНИЙ» пройдет 10 — 12 сентября (PDF, 52.71 кб)

IV Бизнес-форум на Волге «ЛИДЕРЫ ИЗМЕНЕНИЙ» пройдет 10 — 12 сентября (1) (PDF, 1.62 МБ)

плес