Европа заказывает ковши в "Профессионале"!

17.10.2017
ООО «Профессионал» находится в городе Иваново и является крупнейшим предприятием в России по производству навесного оборудования для дорожно-строительной и горнодобывающей техники. Несмотря на относительно недолгий срок работы компании - 10 лет, «Профессионал» занял устойчивые лидирующие позиции на высококонкурентном рынке.

В октябре этого года на предприятии была изготовлена партия ковшей 6,5 куб.м для Komatsu PC1250, укомплектованных системой зубьев GET от MTG и гидравлическими цилиндрами открывания ковша. Оборудование будет использоваться для добычи руды в Африке. В ближайших планах компании – производство ковша объемом 28 куб.м.

На данный момент МУП «Инвестиционный центр» совместно с акционером ООО «Профессионал» ведет проект по строительству нового завода. Проект будет реализован в течение 3 лет и позволит создать более 1000 новых рабочих мест.