CSTB Telecom&Media 2017

13.03.2017

826c74f12c12be419971712790a3e66d.jpg

Международная выставка и конференция CSTB - главное профессиональное медийное событие в России и странах СНГ.
В 2011 году выставка собрала более 400 участников из 27 стран. По площади CSTB’2011 занимала более 18000 кв. м. Зарегистрировано более 20000 посетителей.

В 2012 году в выставке приняли участие более 450 компаний (рост 40% по сравнению с 2011 годом), выставочная экспозиция разместилась в трех залах павильона, общая площадь которых составила более 18000 кв.м. За 3 дня выставку посетили 23820 человек, CSTB’2013 привлекла внимание 24217 посетителей-специалистов. В выставке приняли участие свыше 470 компаний из 29 стран мира.

За три дня проведения CSTB’2014 почти 24000 человек смогли оценить достижения и технологии более 500 компаний-экспонентов из 27 стран мира, экспозиция которых заняла площадь свыше 18000 кв. м. Были объявлены победители 5-ой Национальной Премии в области многоканального цифрового телевидения «Большая Цифра».

CSTB. Telecom & Media’2015 посетило 22357 человек. Число компаний-участников выставки из 29 стран мира составило более 400.

18-я Международная выставка – форум CSTB Telecom & Media’ 2016 собрала авторитетную аудиторию индустрии телевидения и телекоммуникаций на единой площадке Крокус Экспо для подведения итогов прошедшего 2015 года, а также постановки задач на будущее. Сильнейшие игроки рынка в течение трех дней делились видением построения бизнеса в области ТВ и телекома в условиях падения доходов и получали заряд идеями на будущий год. За три дня выставку посетило 24273 человек. Число брендов, представленных участниками из более 29 стран мира, составило более 400.

Тематика выставки:

ЦИФРОВОЕ ЭФИРНОЕ ТВ

— Профессиональное мультиплексное оборудование
— Телевизионные передатчики и радиовещательные антенны
— Оборудование для приема сигнала

ПЛАТНОЕ ТВ: ОБОРУДОВАНИЕ И УСЛУГИ

— IP TV
— Кабельное и Спутниковое ТВ
— Мобильное ТВ
— Персональные видео рекордеры
— Видео по запросу
— Интерактивное ТВ

BROADBAND

— Мультисервисные сети
— Системы условного доступа, биллинга и абонентского обслуживания
— Проводные сети (коаксиальные, волоконно-оптические и xDSL)
— Передача мультимедийных трафиков внутри корпоративных сегментов

БЕСПРОВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ (Wi-Fi, WiMAX, RadioEthernet, MMDS)

ОПЕРАТОРСКИЕ УСЛУГИ МУЛЬТИСЕРВИСНЫХ СЕТЕЙ

— Интернет
— IP-телефония
— ТВ, видео и аудио сервисы
— Интерактивные сервисы

КОНТЕНТ

— Спутниковые ТВ-каналы
— Мобильный контент
— Интернет контент
— Интерактивный контент
— HD-контент
— Интерактивные рекламные технологии
— ТВ программы для каналов платного телевидения
— Маркетинг платных каналов

HDTV

— HD-производство, передача и прием
— Системная интеграция и услуги
— HD-отображение

ТЕЛЕРАДИОВЕЩАНИЕ

— Вещательное оборудование для ТВ и радио
— Оборудование для производства программ и для послесъемочного телепроизводства
— Автоматизированные системы теле- и радио вещания
— Системная интеграция

СПУТНИКОВАЯ СВЯЗЬ

— Оборудование для спутникового приема и вещания
— Услуги широкополосного спутникового сервиса
— VSAT технологии

МОБИЛЬНЫЕ СЕТИ NEW!
ПРОВОДНЫЕ СЕТИ NEW!
ИНТЕРНЕТ-ТЕХНОЛОГИИ И СЕРВИСЫ NEW!
МОБИЛЬНЫЕ УСТРОЙСТВА NEW!

Форум CSTB. Telecom&Media - это ежегодная встреча профессионалов в области телевидения и телекоммуникаций, представителей государственных ведомств и бизнеса. Форум знакомит посетителей с последними тенденциями телевизионной и телекоммуникационной отрасли и способствует диалогу между участниками рынка и курирующими ведомствами.

ТЕМЫ ФОРУМА CSTB:

•     Бизнес-кейсы операторов Pay TV
  •     Как сделать контентное предложение конкурентным и востребованным?
  •     Спутниковое вещание в России. Двусторонний спутниковый интернет
  •     Линейное или нелинейное телесмотрение? (VoD, Time-Shift, Catch-Up TV)
  •     Connected TV и Multiscreen: потребительские запросы и возможная выгода
  •     Рынок ОТТ-сервисов в России и в мире
  •     IP&TV Форум

ТЕМЫ ФОРУМА TELECOM&MEDIA:

•     Текущее состояние коммуникационной отрасли и направления ее развития
  •     Новые технологии в индустрии Telecom&Media
  •     Роль телеком операторов на медиа рынке
  •     Перспективы развития рынка ШПД и БШПД: мнение регуляторов и ключевых
        представителей отрасли
  •     Развитие кросс-платформенных решений и их монетизация
  •     Сети следующих поколений. Стратегия развития сетей мобильной связи LTE

ЦЕЛЕВАЯ АУДИТОРИЯ:

Представители министерств и ведомств, административные органы, финансовые и инвестиционные компании, системные интеграторы, IT компании, руководители кабельных сетей, операторы связи, телеканалы, производители и поставщики контента, интернет-порталы, интернет-провайдеры, консалтинговые и исследовательские компании, производители и продавцы ТВ оборудования, проекционного и видеооборудования, телестудии, телекомпании, киностудии, ТРК, ГТРК, продюсерские центры, кинокомпании, рекламные агентства, продавцы рекламы на платном ТВ.