Череповецкий международный промышленный форум

12.12.2017

В городе Череповце Вологодской области 13-14 декабря 2017 года пройдёт Череповецкий международный промышленный форум.

Основные темы форума:

• партнерство малого, среднего и крупного бизнеса на внутреннем и внешнем рынке;

• развитие территорий и эффективные инвестиции;

• приоритетные отрасли и рынки;

• налоговые льготы для резидентов ТОСЭР «Череповец»;

• создание комфортной городской среды для жизни и бизнеса.

Главные события форума:

• пленарная сессия;

• промышленные конференции;

• годовое собрание Ассоциации машиностроительных компаний Вологодской области;

• выставка техники «Машиностроение. Сделано в Череповце;

• зона деловых контактов. Ярмарка экспортеров (в2в-переговоры);

• консультационный пункт для потенциальных резидентов ТОСЭР;

• инвестиционный тур «Череповец для бизнеса» и экскурсионная программа.

Участники:

• предприятия Северо-Запада России, Финляндии и Словении, заинтересованные в поиске новых партнеров и реализации совместных проектов;

• представители администрации города и области, федеральных, региональных и муниципальных структур поддержки и развития бизнеса

Посмотреть программу мероприятий форума, а также зарегистрироваться на форум можно на сайте Инвестиционного Агентства города Череповца.