27-30 июля 2023 г. в Иваново пройдет Бизнес-форум "Связи"

21.07.2023
27-30 июля 2023 г. в Ивановском регионе пройдет Бизнес-форум "Связи".

Масштабное событие этого лета для развития РОССИЙСКОГО ПРОИЗВОДСТВА
  27-30 июля в Ивановском регионе пройдёт Бизнес -форум "Связи".

100 участников, 4 бизнес-сообщества, 20 Спикеров.

Деловое общение с первыми лицами Иваново и регионов.

13:00-14:00 регистрация участников
Официальное открытие.

Программа всех 4 дней: https://форум-связи.рф/

Состав спикеров ознакомиться в телеграм-канале: https://t.me/delpro37

Подать заявку: https://форум-связи.рф/

Орг взнос: 3000 рублей
Или 2500 рублей при регистрации от 2 человек от компании.

FYg9guFCLFg.jpg

ф1.png  ф2.png

ф3.png

ф4.png  ф5.png  6.png 7.png

Исторически сложившаяся слава Ивановской земли как текстильного края, безусловно, накладывает свой отпечаток на отрасли промышленности, где основную долю занимает текстильное производство и энергетика, развивается металлообработка, машиностроение и логистика.

С учетом стремительно развивающихся технологий, переходом
на инновационные разработки, реализация инвестиционных проектов предусматривает развитие городской среды, образовательной сферы, социальной инфраструктуры, конструктивного взаимодействия органов власти, бизнеса и населения в решении вопросов транспортной и жилищной доступности, подготовки, повышения квалификации и привлечения кадров
на производственные предприятия и объекты сервисной экономики.

Для создания благоприятных условий реализации инвестиционных проектов на территории областного центра и повышения прозрачности работы всех сфер городской жизни в 2020 году сформирован штаб по улучшению инвестиционного климата.

В районе улицы Фрунзе создана особая экономическая зона промышленно-производственного типа «Иваново», площадь которой порядка 50 га. Размещение производства на территории особых экономических зон обладает значительными преимуществами перед иными территориями, в том числе налоговые льготы и развитая инфраструктура. В прошлом году двое первых резидентов уже приступили к осуществлению деятельности на её площадке.

В завершении хочу выразить благодарность всем инвесторам, которые строят новые объекты, расширяют производства и создают рабочие места, образуя прочную основу для дальнейшего развития нашего города.

Мы надеемся, что наша работа позволит повысить не только инвестиционную привлекательность областного центра, но и сохранить существующие кадры, привлекая также квалифицированных специалистов
в наш город, улучшив качество жизни в Иванове.