19 октября в "Точке кипения" пройдет семинар об особенностях ведения бизнеса с Китаем

18.10.2017

Журнал "Ивановский бизнесъ" в рамках деловой миссии в Китай на кантонскую выставку
проводит семинар для представителей бизнес-сообщества.

Темы семинара:

1. Особенности ведения бизнеса с Китаем

2. Как выгодно привезти товар из Китая?

3. Актуальные маршруты и сроки доставки грузов из Китая?

4. Специфика таможенного оформления грузов в РФ:

5. Что такое внешнеторговая сделка и как ее провести?

• кто участвует в таможенно-логистической цепи внешнеторговой сделки?
  • какие существуют риски и как их избежать?
  • таможенное оформление товаров в России (документы, необходимые для таможенного оформления груза в России, их правильное оформление и особенности подготовки: инвойсы, спецификации, упаковочные листы, международные транспортные документы, сертификаты, санитарно-эпидемиологические заключения, прайс-листы, экспортные декларации).

Место и время проведения семинара:
улица 8 Марта, д. 32, Точка Кипения Иваново
19 октября 2017 11:00—16:00